Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2024 году

Добавлено: 1 декабря 2023 15:31
92 просмотра |

1 декабря 2023 года в МКДОУ Детский сад 3 п. Верхняя Кугульта проходил  муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2024 году.  В конкурсе приняли участие 13 педагогических работников детских садов, от нашего сада - воспитатель Романюк Ольга Ивановна. Педагоги поделились опытом с коллегами, провели открытые занятия с детьми. В завершении мероприятия состоялась торжественная церемония награждения участников конкурса.
Заместитель главы Грачевского муниципального округа Ставропольского края Н.Н. Сорокина и начальник управления образования администрации Грачевского муниципального округа  Ставропольского края Н.В. Ширинян вручили дипломы лауреатов участникам  муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2024 году в номинациях "Лучший воспитатель и Педагогический дебют".
От всей души поздравляем Ольгу Ивановну и всех педагогов!  💐