Название организации:
муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 6" село Грачевка Грачевского муниципального округа Ставропольского края(МКДОУ Детский сад 6)
Дата создания:
1975 год (здание А), с 1993 года введено в строй здание Б детского сада
Учредитель (учредители) образовательной организации:
Учреждение находится в ведомственном подчинении Управления образования администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края, осуществляющего отдельные функции и полномочия учредителя в соответствии с муниципальными правовыми актами Грачевского муниципального округа Ставропольского края.
Вид ответственности:
Юридическое лицо
ФИО руководителя учредителя:
Начальник Управления образования администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края: Ореховская Елена Владимировна
Адрес учредителя:
Место нахождения учредителя: 356250, Российская Федерация, Ставропольский край, Грачевский район село Грачевка, улица Ставропольская, дом 42. Юридический адрес Управления образования: 356250 Ставропольский край, Грачевский район, село Грачевка, улица Ставропольская, 42. Фактический адрес Управления образования: 356250 Ставропольский край, Грачевский район, село Грачевка, улица Шоссейная, 21.
Телефоны учредителя:

(886540) 3-01-41

Адрес электронной почты учредителя:
grach_rono@stavminobr.ru
Сайт:
Место нахождения(Адрес):
Российская Федерация, Ставропольский край, Грачевский район, село Грачевка, улица Шоссейная, дом 83

Наименования, адреса и контакты представительств и филиалов:

Учреждение филиалов и представительств не имеет.

Учреждение представительств и филлиалов не имеет Подробнее
СК Грачевский район , село Грачевка, ул.Шоссейная,83

Режим и график работы:

ежедневно с 07.30 до 17.30; выходной суббота, воскресенье

Контактные телефоны и факс:

(886540) 4-04-54; (886540) 4-09-20

Основной адрес электронной почты:
mdoyds6@mail.ru
Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в лицензии на осуществление образовательной деятельности (мест осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам, основным программам профессионального обучения):

Юридический  адрес: 356250, Российская Федерация, Ставропольский край, Грачевский район, село Грачевка, улица Шоссейная, дом 83

Местонахождение дошкольного учреждения: Российская Федерация, Ставропольский край, Грачевский район, село Грачевка, улица Шоссейная, дом 83