Финансово-хозяйственная деятельность

Ссылка на информацию, представленную на официальном сайте государственных (муниципальных) образовательных организаций:

Группа сведений об объеме финансового обеспечения образовательной организации

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета:

0

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации:

0

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт местных бюджетов:
Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц:

0

Отчет о поступлении и расходовании материальных, финансовых средств:
Отчет о финансовых результатах деятельности МКДОУ Детский сад 6 -2020 год (.pdf, 228.4 КБ)
План хозяйственной деятельности:
Бюджетная смета МКДОУ Детский сад 6 за 2021г (.pdf, 138.7 КБ)
Бюджетная смета МКДОУ Детский сад 6 за 2019г (.pdf, 2.3 МБ)