Финансово-хозяйственная деятельность

Ссылка на информацию, представленную на официальном сайте государственных (муниципальных) образовательных организаций:

Группа сведений об объеме финансового обеспечения образовательной организации

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета:

0

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации:

0

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт местных бюджетов:
Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц:

Документы

Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года:
Отчет о финансовых результатах деятельности МКДОУ Детский сад 6 -2020 год ( .pdf, 228.4 КБ )
Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года:
( )
План хозяйственной деятельности:
Смета 2022г ( .pdf, 2.9 МБ )
Смета 2020г. ( .pdf, 1.2 МБ )
Бюджетная смета МКДОУ Детский сад 6 за 2021г ( .pdf, 138.7 КБ )
Бюджетная смета МКДОУ Детский сад 6 за 2019г ( .pdf, 2.3 МБ )