21 февраля 2024 года в нашем детском саду состоялись соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества

Добавлено: 22 февраля 2024 9:00
53 просмотра |

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
День Защитника Отечества в нашем саду, по многолетней традиции отмечается совместными спортивными праздниками для детей и родителей. Так 21 февраля 2024 года в нашем детском саду состоялись соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества, в которых принимали участие ребята двух групп: старшей и средней.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника… Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.