​Международный день грамотности

Добавлено: 8 сентября 2023 8:14

Международный день грамотности – это особый день, который напоминает всем нам о важности образования и умения читать и писать.
Наш детский сад с радостью присоединился к  Международному дню грамотности, проводимого во всем мире 8 сентября. В этот день были организованы разнообразные мероприятия, направленные на привлечение внимания к книгам и чтению. Были созданы уютные читальные уголки, где дети могли погрузиться в мир приключений и фантазий через прочтение любимых историй, проводились интерактивные игры, направленные на развитие навыков чтения и письма.