Итоги выставки под названием «Символ года»

Добавлено: 12 января 2023 22:23

C 20 декабря по 30 декабря 2022 г. в детском саду традиционно прошла выставка детско-родительских поделок к Новому году. Выставка под названием «Сивол года».
   На выставке были представлены работы, изготовленные совместно с родителями. И все они были сделаны своими руками. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал, за что отмечены дипломами.
   В номинации «Лучший символ года» победил воспитанник подготовительной к школе группы- Денисенко Владимир.
   В номинации "Самый оригинальный символ года" победила воспитанница средней группы - Соколова Милана.