​АКЦИЯ "ЗА ДВИЖЕНИЕ С УВАЖЕНИЕМ!"

Добавлено: 25 ноября 2022 21:20

С 22 по 23 ноября была проведена профилактическая акция "За движение с уважением!", направленная на обеспечение безопасности несовершеннолетних пешеходов, использующих средства индивидуальной мобильности, привитие детям устойчивых стереотипов безопасного поведения в условиях дорожно-транспортной среды. В акции приняли воспитанники МКДОУ Детский сад 6. Ребята общались с регулировщиком дорожного движения и повторили, как переходить дорожную часть строго по пешеходному переходу, закрепили знаки дорожного движения. Играли в игры и учились соблюдать ПДД абсолютно всеми участниками дорожного движения, призывая быть вежливыми и соблюдать Правила дорожного движения.