ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В ДЕТСКОМ САДУ

Добавлено: 14 июля 2021 16:56
62 просмотра |

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В ДЕТСКОМ САДУ

В связи с мерами по профилактике, предотвращению распространения коронавируной инфекции сегодня в МКДОУ Детский сад 6 прошел "День здоровья", в ходе которого были проведены: тематические мероприятия с детьми, информационная работа среди воспитанников и их родителей по соблюдению масочного режима взрослыми, обязательное мытье рук, дезинфекционный режим, соблюдение социальной дистанции, недопустимость посещения детского сада при наличии симптомов заболевания: температуры, кашля, заложенности носа, тошноты, рвоты, диареи.

Воспитанники детского сада совместно с педагогами подготовили видео советы для детей и родителей о здоровом образе жизни, которые распространили в группах родителей в WatsApp и на странице детского сада в социальной сети инстаграм.