1 мая, МИР, ТРУД, МАЙ

Добавлено: 1 мая 2023 19:09

Дорогие друзья!
От имени первичной профсоюзной организации МКДОУ Детский сад 6 село Грачевка примите самые сердечные поздравления с 1 Мая - праздником Весны и Труда!
Этот день был и остается для всех нас символом мира и созидания, добра и справедливости, днем надежд на перемены к лучшему, символом стремления человека к созидательному труду и благополучию.
Пусть каждый из нас своим трудом, своим стремлением к лучшему создает основу для позитивных перемен, для взаимопонимания и согласия.
Пусть эти дни наполнятся радостью встреч с близкими и друзьями, дадут новый заряд бодрости и оптимизма.
Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!
Мира и добра Вашим семьям!
С наилучшими пожеланиями,
коллектив МКДОУ Детский сад 6